Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По соображениям совести

Военная драма, основанная на реальной и невероятной истории армейского медика Десмонда Досса. Воспитанный жестоким, но справедливым отцом, прошедшим Первую мировую войну, Десмонд крепко усвоил


Фантастические твари и где они обитают / Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.
Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.


События города на 24 ноября


Концерт "Музыкальный фейерверк" / Планетарий

16 декабря в 18:30

«Музыкальный фейерверк» - совместный проект камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородского планетария.

Специально для каждой композиции, в исполнении оркестра и солистки Пермского театра оперы и балета Натальи Кирилловой (сопрано), создавался визуальный ряд. Гости смогут насладиться этим зрелищем и услышать любимые популярные произведения.

Концертная программа:

Дж. Гершвин. Прелюдия, аранж. Е. Щербакова
В. Юменс, сл. И. Сизара. Tea for two (Чай вдвоём), из мюзикла «Нет, нет, Нанетта», аранж. Дм. Батина
Л. Андерсон. Джаз-пиццикато
Сл. и муз. Г. Дугласа и Г. Д. Вайсса. What a wonderful world (Как прекрасен этот мир), из к/ф «Доброе утро, Вьетнам», аранж. Д. Батина
Д. Шостакович. Полька из джаз-сюиты, аранж. Е. Щербакова
А. Жобим, англ. текст Н. Джимбеля. The Boy from Ipanema (Мальчик из Ипанемы), аранж. Дм. Батина
А. Пьяццолла. Oblivion (Забвение).
Б. Бакарак. Raindrops (Капельки дождя), из к/ф «Буч Кэссиди и Санденс Кид», аранж. Д. Батина
В. Полторацкий. Сувенир
Э. Уэббер, сл. Т. Элиота. Memory (Память), из мюзикла «Кошки», аранж. Д. Батина
К. Дженкинс. Palladio, из Concerto grosso для струнных
Дж. Гершвин. I got Rhythm (Ритм во мне), аранж. Д. Батина
Л. Андерсон. Вальсирующий кот
Дж. Гершвин. Summertime (Колыбельная Клары) из оперы «Порги и Бесс», аранж. Д. Батина
А. Пьяццолла. Лето
Г. Манчини. «Лунная река» для сопрано и оркестра из к/ф «Завтрак у Тиффани»
С. Шакарян. Канкан Фоли Берже из Французского ретро-квинтета.



Ограничение на просмотр: 12+.

Телефон для справок: (831) 272-50-94, 246-70-65.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).