Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночная смена

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены


Сага о чудовище. Сумерки / Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.
Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.


Киноафиша на 23 июня


Комеди Франсез: Мизантроп / Синема парк Седьмое небо

6 февраля в 19:30


В Селимену влюблен Альцест, она представляет собой легкомысленную девушку парижского высшего света, который молодой человек ненавидит за его лицемерие. Когда Альцеста вызывают выступить в суде, встревоженный юноша обращается к Селимене за помощью.
Режиссер: Клеман Эрвье-Леже
В главных ролях:
Ив Гаск, Эрик Женовез, Флоранс Виала, Лоик Корбери, Серж Багдасарян, Жиль Давид, Жоржия Скаллье, Адлина д'Эрми, Луи Арен, Бенжамен Лаверн
Ждем Вас!

Жанр: Фильмы-Спектакли
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).