Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хеппи-энд

«Все вокруг нас: и мир, и мы слепы», — именно так характеризует наше время Михаэль Ханеке. Зеркало эпохи в этой истории — большая процветающая буржуазная семья, которые забыли, что такое чуткость,


Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.
Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
4 отзыва


События города с 1 по 31 января


Комеди Франсез: Мизантроп / Синема парк Седьмое небо

6 февраля в 19:30


В Селимену влюблен Альцест, она представляет собой легкомысленную девушку парижского высшего света, который молодой человек ненавидит за его лицемерие. Когда Альцеста вызывают выступить в суде, встревоженный юноша обращается к Селимене за помощью.
Режиссер: Клеман Эрвье-Леже
В главных ролях:
Ив Гаск, Эрик Женовез, Флоранс Виала, Лоик Корбери, Серж Багдасарян, Жиль Давид, Жоржия Скаллье, Адлина д'Эрми, Луи Арен, Бенжамен Лаверн
Ждем Вас!

Жанр: Фильмы-Спектакли
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).