Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и наследница престола

Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть?


Бамблби / 1987 год. Скрываясь от преследования, находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке Бамблби , где живет Чарли. Девушке скоро исполнится восемнадцать, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук…
Ёлки Последние / «Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.


События города на 10 января


Коды. Звуки. Знаки / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

15 декабря — 12 марта в 10:00

Арсенал приглашает посетить интерактивную выставку ведущей художницы, представляющей технологическое искусство в современной Мексике, — Тани Кандиани, которая ранее была показана в Политехническом музее в Москве. Выставка «Коды. Звуки. Знаки» состоит из реконструированных музыкальных инструментов и объектов звуковоспроизводящей техники. Они не просто объединяют технологии в одном предмете, а расширяют границы слушательского опыта, разрушают примитивность стандартной функциональности приборов. Проект Тани Кандиани описывает формы взаимодействия музыкального инструмента, машины и человека.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).