Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мстители: Эра Альтрона

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, который ранее создан для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Но, главной угрозой он посчитал


Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.


События города на 31 октября


Клаустрофобия / Синема Рио

14 — 27 сентября в 21:30


Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен . Вместе с двумя другими парами они должны разгадать несколько неожиданных загадок, чтобы пройти запутанный квест. С каждым шагом загадки становятся все сложнее, а опасность все реальнее. Друзья начинают подозревать, что они здесь не случайно, каждый из них — ключ и, если не сложить пазл, квест начинает играть против тебя.
Режиссер: Уилл Верник
В главных ролях:
Эван Уилльямс, Аннабель Стивенсон, Элизабет Хауэр, Дэн Дж.Джонсон, Джон Иерарди, Келли Делсон, Даррел Черни, Кэти Дайана Томлин, Кали Фредрикс, Дэвид Хилл, Айрис Авали, Лэнс Кэреуэй
Ждем Вас!

Жанр: Триллер
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).