Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во власти стихии

Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных


Пылающий / Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В её жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку и возвращается оттуда с новым другом по имени Бен. Бен — современный Гэтсби, у него нет изъянов, зато есть хобби, которое очень необычно, узнав о котором, Джонсу лишается покоя.
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.


События города на 9 июля


Kingsman: Золотое кольцо



Синема парк Фантастика 28 сентября — 25 октября в 12:45
Синема парк Седьмое небо 28 сентября — 25 октября в 20:50
Индиго 28 сентября — 25 октября в 10:50, 16:40, 22:30

Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…
Режиссер: Мэттью Вон
В главных ролях:
Тэрон Эджертон, Джулианна Мур, Халле Берри, Колин Ферт, Марк Стронг, Эдвард Холкрофт, Педро Паскаль, Ченнинг Татум, Джефф Бриджес, Винни Джонс, Софи Куксон, Элтон Джон, Александра Форд, Том Бенедикт Найт
Великобритания, США, 2017
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).