Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Марсианин

После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все


Из тьмы / Супружеская пара, Адам и Вики, вместе с крошечным ребенком решила перебраться куда-нибудь подальше от столичной суеты. Вместо шумного Лондона, они выбрали дом на окраине леса. Адам часто вместе с ребенком прогуливается по лесным тропинкам, наслаждается природой и свежим воздухом. Однако в последнее время он начал замечать, что его походы в лес серьезно нервируют местных жителей. Дело в том, что люди уверены, что там находиться опасно, поскольку место окутано жуткими легендами. Местные верят в то, что леса принадлежат феям, призракам, похитителям младенцев и прочей нечисти. Для Адама все это было просто глупыми сказками, пока однажды ночью в его дом не проникла темная сторона природы, охотящаяся за его ребенком …
В центре внимания / Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители Церкви…


События города на 23 февраля


Kingsman: Секретная служба / Синема парк Седьмое небо

24 — 30 августа в 18:00


Эггси — молодой парень, прошедший службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, однако выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.

Режиссер: Мэттью Вон
В главных ролях:
Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл, Станислав Тикунов, Виктор Вержбицкий, Владимир Антоник, Александр Коврижных, Борис Быстров
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Комедия, Криминал, Приключения
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).