Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

История одного назначения

Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный


Гоголь. Вий / Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, жестоко расправлявшийся с девушками в окрестностях села Диканька.
Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.


События города на 12 сентября


Кин



Сормовский 6 — 19 сентября в 22:50
Синема парк Фантастика 6 — 19 сентября в 15:50, 16:50
Синема парк Седьмое небо 6 — 19 сентября в 12:35
Синема Рио 6 — 19 сентября в 21:55

Обнаружив инопланетное оружие, об истинной мощи которого можно только догадываться, обычный школьник оказывается в эпицентре крупных проблем: охоту на него и его брата открывает армия пришельцев, гангстеры и спецслужбы . Он не выбирал эту судьбу, однако теперь только от него зависит — спасет загадочный артефакт наш мир или погубит…
Режиссер: Джонатан Бейкер, Джош Бейкер
В главных ролях:
Джеймс Франко, Зои Кравиц, Деннис Куэйд, Кэрри Кун, Джек Рейнор, Романо Орзари, Джонатан Черри, Иэн Мэттьюс, Майлс Труитт
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).