Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помешанный на времени

Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя


Нация убийц / Селфи, эмодзи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, которые живут в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств.
Вечерняя школа / Говорят, учиться никогда не поздно, однако главные герои этой комедии готовятся опровергнуть хорошо знакомое все утверждение о пользе знаний. Ученье – свет, а эта история - про компанию незадачливых неучей, так и не получившие диплом о среднем образовании. Спустя годы они пустятся во все тяжкие, чтобы постараться сдать выпускные экзамены.


События города на 26 ноября


Казаки / Театр оперы и балета

7 февраля в 18:00
30 июня в 18:00
31 января в 18:00
12 марта в 18:00

Молодой аристократ Дмитрий Оленин покидает наскучившую Москву и отправляется служить юнкером на Кавказ. Стремясь начать новую жизнь, он пытается сблизиться с местными казаками, восхитившими его своей естественной простотой и слитностью с природой. Покорённый красотой молодой казачки Марьяны, Оленин решает жениться на ней и навсегда остаться жить в станице…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).