Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пылающий

Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В её жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку


Зверь / У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, однако праздник не делает ее счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнета семейного круга.
Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.


Киноафиша на 9 июля


Искусственный интеллект. Доступ неограничен / Индиго

29 сентября — 5 октября в 23:40

Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его дом – настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказывается под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом , которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.

В главных ролях: Пирс Броснан, Стефани Скотт, Анна Фрил

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).