Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ларго Винч: начало

Приключения / Триллер
Франция, 2008

Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и
2 отзыва


Frontline в Нижнем Новгороде / «Frontline в России» - совместный проект Центра экстремальной журналистики Союза журналистов России и Frontline Club, ведущего дискуссионного центра в Лондоне, привлекающего самых разных людей, объединенных общей страстью к качественной журналистике и стремлением не дать событиям, постепенно исчезающим с первых полос, совсем уйти из поля зрения аудитории.
Чернильное сердце / Приключения / Семейный / Фэнтези
Германия / Великобритания / США, 2008
4 отзыва


События города с 1 по 31 марта


Insideout / Dobro Space ТЦ Ганза

12 декабря в 13:00

Творческий эксперимент. Музыку не обязательно только слушать. Ей можно вдохновляться. Её хочется благодарить. От большой любви к ней произошёл странный проект, в котором своё отражение она получает визуально.

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).