Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лондонские поля

Никола Сикс - роковая красотка, которая обладает даром ясновидения, живет с предчувствием своей скорой смерти. Не удержавшись, она начинает опасный любовный роман сразу с тремя совершено разными


Гоголь. Страшная месть / 200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


Репертуар театров на 28 сентября


Храбрый трус / Театр «Преображение»

18 февраля в 11:00
18 марта в 11:00
22 апреля в 11:00
14 июня в 10:30
10 февраля в 11:00
17 марта в 11:00

В одном лесу жили-были трусливый Зайчишка, болтливая Сорока, храбрый Крот, кокетливая Белочка, смешная Лягушка и страшный, вечно голодный Волк. Зайчик влюбился в красавицу-Белочку, а в любви ей признаться — духу не хватило. Но случилось ужасное: Белочка попала в лапы страшному-страшному грозному Волку…
Режиссер: Марина Петрова
В главных ролях:
Любовь Ерина, Cтанислав Фокин, Алексей Пятаков, Екатерина Беляева, Павел Сазанов, Ирина Безрукова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).