Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна дома с часами

Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его


Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.
Патрик / Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением.


События города на 24 октября


Храбрый трус / Театр «Преображение»

18 февраля в 11:00
18 марта в 11:00
22 апреля в 11:00
14 июня в 10:30
10 февраля в 11:00
17 марта в 11:00

В одном лесу жили-были трусливый Зайчишка, болтливая Сорока, храбрый Крот, кокетливая Белочка, смешная Лягушка и страшный, вечно голодный Волк. Зайчик влюбился в красавицу-Белочку, а в любви ей признаться — духу не хватило. Но случилось ужасное: Белочка попала в лапы страшному-страшному грозному Волку…
Режиссер: Марина Петрова
В главных ролях:
Любовь Ерина, Cтанислав Фокин, Алексей Пятаков, Екатерина Беляева, Павел Сазанов, Ирина Безрукова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).