Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невидимка

«Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Однако, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают


Пылающий / Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В её жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку и возвращается оттуда с новым другом по имени Бен. Бен — современный Гэтсби, у него нет изъянов, зато есть хобби, которое очень необычно, узнав о котором, Джонсу лишается покоя.
8 подруг Оушена / 5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.


Концерты на 5 июля


группа Мельница / Кремлевский концертный зал

14 января в 19:00
14 января в 19:00
13 мая в 19:00

Группа "Мельница", выступающая в жанре фолк-рока, дает Большой Рождественский концерт и представляет на суд зрителей программу "Gaudete". Рождественские концерты стали уже традицией группы. Помимо хитов, музыканты исполнят свои новые произведения, акустические композиции, редкие песни.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).