Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рейд: Пуля в голове

Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.


Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


События города на 24 апреля


Голос флейты / Кремлевский концертный зал

12 ноября в 18:30
13 ноября в 18:30


Фестиваль «Голос флейты», получивший начало в Нижегородской филармонии, посвящен искусству игры на этом инструменте с воздушным, «порхающим» звуком. География фестиваля расширяется с каждым годом. В его творческий водоворот вливаются все новые участники из различных регионов нашей необъятной России. Концерт пройдет в сопровождении симфонического оркестра Нижегородской филармонии под управлением народного артиста России Александра Скульского.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).