Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Днюха

Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет…


История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.
Mamma Mia! 2 / Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!


События города на 8 сентября


Гоголь. Вий / Восторг, ТРЦ

8 — 13 сентября в 13:00, 17:10


Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, жестоко расправлявшийся с девушками в окрестностях села Диканька. Собрав команду из местного полицейского, пьяницы-доктора, суеверного кузнеца и странствующего философа-экзорциста, Гоголь пытается заманить злодея в ловушку, однако на его пути встает самое жуткое порождение нечистой силы — Вий, один взгляд которого способен высосать душу смертного. Неожиданно для себя Гоголь выясняет, что с потусторонними силами его связывают не только таинственные видения.
Режиссер: Егор Баранов
В главных ролях:
Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Сергей Бадюк, Ян Цапник, Алексей Вертков, Артем Ткаченко, Екатерина Бурлакова
Ждем Вас!

Жанр: Экранизация, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).