Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Mamma Mia! 2

Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!


Не волнуйся, он далеко не уйдёт / Не умел вовремя останавливаться Джон (Хоакин Феникс), когда дело касалось быстрой езды, красивых женщин и опасных шуток.
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.


События города на 27 августа


Гоголь. Вий / Восторг, ТРЦ

8 — 13 сентября в 13:00, 17:10


Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, жестоко расправлявшийся с девушками в окрестностях села Диканька. Собрав команду из местного полицейского, пьяницы-доктора, суеверного кузнеца и странствующего философа-экзорциста, Гоголь пытается заманить злодея в ловушку, однако на его пути встает самое жуткое порождение нечистой силы — Вий, один взгляд которого способен высосать душу смертного. Неожиданно для себя Гоголь выясняет, что с потусторонними силами его связывают не только таинственные видения.
Режиссер: Егор Баранов
В главных ролях:
Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Сергей Бадюк, Ян Цапник, Алексей Вертков, Артем Ткаченко, Екатерина Бурлакова
Ждем Вас!

Жанр: Экранизация, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).