Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Танцовщик

С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная


Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


События города на 30 мая


Форсаж-8 / Индиго

13 апреля — 24 мая в 10:20


Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Дороги друзей разойдутся, когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности …
Режиссер: Ф.Гэри Грей
В главных ролях:
Скотт Иствуд, Шарлиз Терон, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Джейсон Стэтем, Мишель Родригес, Курт Расселл, Натали Эммануэль, Эльса Патаки, Хелен Миррен, Кристофер Хивью, Тайриз Гибсон, Ким Эванс, Лудакрис
Ждем Вас!

Жанр:Боевики, Триллеры
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).