Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Oscar Shorts 2017. Анимация

Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.


События города на 12 апреля


Форсаж-8 / Индиго

13 апреля — 24 мая в 10:20


Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Дороги друзей разойдутся, когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности …
Режиссер: Ф.Гэри Грей
В главных ролях:
Скотт Иствуд, Шарлиз Терон, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Джейсон Стэтем, Мишель Родригес, Курт Расселл, Натали Эммануэль, Эльса Патаки, Хелен Миррен, Кристофер Хивью, Тайриз Гибсон, Ким Эванс, Лудакрис
Ждем Вас!

Жанр:Боевики, Триллеры
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).