Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Санта и компания

Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей


За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.
Эспен в королевстве тролле / В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.


События города на 19 декабря


Форсаж-8 / Индиго

13 апреля — 24 мая в 10:20


Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Дороги друзей разойдутся, когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности …
Режиссер: Ф.Гэри Грей
В главных ролях:
Скотт Иствуд, Шарлиз Терон, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Джейсон Стэтем, Мишель Родригес, Курт Расселл, Натали Эммануэль, Эльса Патаки, Хелен Миррен, Кристофер Хивью, Тайриз Гибсон, Ким Эванс, Лудакрис
Ждем Вас!

Жанр:Боевики, Триллеры
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).