Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно


2001 год: Космическая одиссея / Кто мы? Какое место мы занимаем во Вселенной? Эти вопросы стоят перед героями фильма. Экипаж космического корабля С. С. Дискавери — капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 — должны исследовать район галактики и понять, в связи с чем инопланетяне следят за Землей. Множество неожиданных открытий их ждет на этом пути …
Mamma Mia! 2 / Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!


События города на 6 сентября


Фантазии Фарятьева / Театр «Преображение»

3 марта в 19:00

Режиссёр Ирина Кучина о спектакле: «М.Горький вывел в свое время термин: человековедение. Это понятие он относил к своему творчеству. Мне очень близко это понятие. Все, что касается человека, его переживаний, стремлений, тайна рождения и смерти.. Столько всего непознанного.. Через такие пьесы эти темы можно вскрыть остро, напрямую, честно и.. по-своему беспомощно.. Так как на многие волнующие человека вопросы ответа нет, или он лежит очень глубоко в его душе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).