Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Послесвадебный разгром / Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит крушение посреди пустыни и по пути домой друзей-раздолбаев ждут самые разнообразные препятствия и отвязные приключения.


События города на 2 апреля


Фантастическая любовь и где ее найти / Орленок

20 — 26 апреля в 20:00

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).