Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миссия невыполнима: Последствия

В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем,
8 отзывов


Кристофер Робин / Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, однако и вновь обрести счастье.
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.


События города на 2 сентября


Эспен в королевстве тролле



Орленок 14 — 20 декабря в 10:00, 12:00
Синема парк Фантастика 14 — 20 декабря в 10:15
Синема парк Седьмое небо 14 — 20 декабря в 10:15

В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.
Режиссер: Миккель Бренне Сандемосе
В главных ролях:
Торбьерн Харр, Аллан Хюде, Синневе Макоди Лунд, Мэдс Шогорд Петтерсен, Антонио де ла Крус, Артур Бернинг, Гискен Арманд, Роберт Скьерстад, Ида Урсин-Хольм, Гард Б.Эйдсволль, Вербьерн Энгер, Элиас Хольмен Серенсен, Эйли Харбе
Ждем Вас!

Жанр: ,
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).