Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стань легендой! Бигфут Младший

Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь


Люмьеры! / В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века. Фильмы Люмьеров — трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино — искусства, которое завоюет весь мир.
Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.


События города на 11 августа


Эспен в королевстве тролле



Орленок 14 — 20 декабря в 10:00, 12:00
Синема парк Фантастика 14 — 20 декабря в 10:15
Синема парк Седьмое небо 14 — 20 декабря в 10:15

В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.
Режиссер: Миккель Бренне Сандемосе
В главных ролях:
Торбьерн Харр, Аллан Хюде, Синневе Макоди Лунд, Мэдс Шогорд Петтерсен, Антонио де ла Крус, Артур Бернинг, Гискен Арманд, Роберт Скьерстад, Ида Урсин-Хольм, Гард Б.Эйдсволль, Вербьерн Энгер, Элиас Хольмен Серенсен, Эйли Харбе
Ждем Вас!

Жанр: ,
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).