Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пришельцы 3: Взятие Бастилии

В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
1 отзыв


Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.
Пальмы в снегу / Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.


События города на 12 апреля


Если б я была мужчиной / Синема парк Седьмое небо

20 — 26 апреля в 23:10

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.

Режиссер: Одри Дана
В главных ролях: Одри Дана, Кристиан Клавье

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).