Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гномы в доме

Никто даже не подозревал,переезжая в старинный особняк, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, которые живут тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется


Черная пантера / «Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, однако технологически продвинутое африканское королевство Ваканда.
Довлатов / Фильм о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского.


Киноафиша на 1 марта


Эмоджи фильм / Синема парк Седьмое небо

17 августа — 25 октября в 11:05


Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Режиссер: Энтони Леондис
В главных ролях:
ТиДжей Миллер, Джеймс Корден, Анна Фэрис, Майя Рудольф, Стивен Райт, Дженнифер Кулидж, Патрик Стюарт, Кристина Агилера, София Вергара, Рэйчел Рэй, , Настасья Самбурская
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильмы, Комедии
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).