Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.


События города на 13 июля


Эксперимент «Офис» / Синема парк Фантастика

6 — 26 июля в 22:20


В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Режиссер: Грег Маклин
В главных ролях:
Адриа Архона, Майкл Рукер, Абрахам Бенруби, Тони Голдуин, Джон Галлахер-мл., Микаэла Хувер, Шон Ганн, Джон К.МакГинли, Джош Бренер, Давид Дастмалчян, Брент Секстон, Мелони Диас, Овайн Йомэн, Расти Швиммер, Дэвид Дель Рио, Гейл Бин, Джеймс Эрл

Ждем Вас!

Жанр:Боевики, Триллеры, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).