Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека


Двуличный любовник / В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя выдает.
Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


События города на 31 октября


Эксперимент «Офис» / Синема парк Фантастика

6 — 26 июля в 22:20


В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Режиссер: Грег Маклин
В главных ролях:
Адриа Архона, Майкл Рукер, Абрахам Бенруби, Тони Голдуин, Джон Галлахер-мл., Микаэла Хувер, Шон Ганн, Джон К.МакГинли, Джош Бренер, Давид Дастмалчян, Брент Секстон, Мелони Диас, Овайн Йомэн, Расти Швиммер, Дэвид Дель Рио, Гейл Бин, Джеймс Эрл

Ждем Вас!

Жанр:Боевики, Триллеры, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).