Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов


Manhattan Short 2017 / Манхэттенский фестиваль короткометражного кино снова в России!
С 28 сентября по 8 октября 2017 года юбилейный XX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. Какой из фильмов выберут кинозрители в этом году? Картину о приближающемся конце света или о враче, не бросающий своего пациента, даже, если на кону собственная жизнь? Фильм об авантюристке, которую на деле и саму удается легко обмануть или испанский хоррор о демоне, забирающем детей? Решать только вам!
Хорошее время / Энергичная криминальная драма самых молодых участников Каннского конкурса 2017 года — братьев Сэфди. Роберт Паттинсон, как пишут американские критики (Variety, The Hollywood Reporter, Telegraph), играет в ней лучшую роль в своей карьере — грабителя банков по имени Конни, чей беспечный образ жизни не мешает ему опекать младшего брата Ника с умственной отсталостью (его играет один из братьев-режиссеров — Бенни Сэфди).


События города на 30 сентября


Экипаж / Синема парк Седьмое небо

9 — 10 мая в 10:45, 13:30, 16:15, 19:00, 21:45, 00:30

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Жанр: триллер, драма, приключение

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).