Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чего ждать, когда ждешь ребенка

Комедия
США, 2012

Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз,


Люди в черном 3D / боевик, приключения, фантастика
США, 2012
6 отзывов
Напролом / детектив, комедия, триллер, ужасы
Франция, 2012


События города на 27 мая


Драма. Talk / Безухов

7 июня в 19:00


В исполнении театра «Школа драматического искусства» прозвучат 4 коротких пьесы знаменитого норвежского драматурга. Фоссе вторит знаменитой ибсеновской строке: «Вопрос, а не ответ мое призвание». Его творчество — образец «чистого искусства», наслаждение для гурманов стиля. Cоциальных и дидактических мотивов в нем не найдешь . Минимализм и простота его пьес соседствуют с бездонной глубиной и безбрежностью трактовок.


Из рамок однозначной концепции, как всякая настоящая Поэзия, вырывается его драматургия . Одинаково верными кажутся противоположные утверждения". Читку откроет небольшая лекция переводчика ЕленыРачинской о норвежской драматургии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).