Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зелёная книга

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.


Киноафиша на 16 апреля


Доспехи бога: В поисках сокровищ



Синема парк Фантастика 8 — 24 мая в 11:55
Синема парк Седьмое небо 8 — 24 мая в 10:20

Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Режиссер: Стэнли Тонг
В главных ролях:
Джеки Чан, Диша Патани, Амира Дастур, Сону Суд, Эрик Цзан, Аариф Рахман, Темур Мамисашвили, Дэмиан Мейвис, Саджад Делафруз, Кевин Ли, Фатих Угурлу, Томер Оз, Чжан Исин, Мия Муци
Жанр:Боевики, Приключения, Комедии
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).