Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи


Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и весельем. Но злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.
Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.


События города на 17 июля


Доспехи бога: В поисках сокровищ



Синема парк Фантастика 8 — 24 мая в 11:55
Синема парк Седьмое небо 8 — 24 мая в 10:20

Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Режиссер: Стэнли Тонг
В главных ролях:
Джеки Чан, Диша Патани, Амира Дастур, Сону Суд, Эрик Цзан, Аариф Рахман, Темур Мамисашвили, Дэмиан Мейвис, Саджад Делафруз, Кевин Ли, Фатих Угурлу, Томер Оз, Чжан Исин, Мия Муци
Жанр:Боевики, Приключения, Комедии
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).