Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ежик Бобби: Колючие приключения

Вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби разворачиваются события картины . Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, однако факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить.


Наемник / Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага — агента Призрака, ученика Стэна, стремившегося развязать третью мировую на Ближнем Востоке.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.


Киноафиша на 3 октября


Доспехи бога: В поисках сокровищ



Синема парк Фантастика 8 — 24 мая в 11:55
Синема парк Седьмое небо 8 — 24 мая в 10:20

Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Режиссер: Стэнли Тонг
В главных ролях:
Джеки Чан, Диша Патани, Амира Дастур, Сону Суд, Эрик Цзан, Аариф Рахман, Темур Мамисашвили, Дэмиан Мейвис, Саджад Делафруз, Кевин Ли, Фатих Угурлу, Томер Оз, Чжан Исин, Мия Муци
Жанр:Боевики, Приключения, Комедии
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).