Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Счастья! Здоровья!

3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для


Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.
Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.


Репертуар театров на 25 сентября


Dolche Vita по-русски / Театр «Преображение»

19 января в 18:00
24 февраля в 16:00
17 марта в 16:00
13 апреля в 18:00
16 июня в 16:00
30 октября в 18:30
8 декабря в 16:00
23 февраля в 16:00
18 марта в 18:30
4 апреля в 18:25

Драматург Пьескин попадает в виртуальный мир «творческих мук» своего собственного сочинения, неожиданные встречи с персонажами пьесы бросают его в лабиринты абсурдных и водевильных ситуаций человеческих взаимоотношений, где узнаваемые жизненные коллизии принимают яркую пародийную форму с неожиданной развязкой.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).