Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пассажирка

Приключения / мелодрама / исторический
Россия, 2008

1882 год. Русский клипер "Смелый" идет из Сан-Франциско в Гонконг. Российский консул просит капитана взять на борт пассажирку и доставить ее в


Майкл Джексон: Вот и все / Документальный / музыкальный
США, 2009
2 отзыва
Пила 6 / Детектив / ужасы / триллер
США, 2009
4 отзыва


События города на 12 ноября


Догнать и перегнать. Современное южнокорейское искусство / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

26 октября в 19:00

Кореевед Елена Хохлова расскажет об истории современного искусства в Южной Корее, его отличительных чертах и о том, как решается вопрос поиска национального корейскими художниками.
Хохлова Елена Анатольевна – кореевед, переводчик, член Совета по продвижению корейской культуры в России. Окончила восточный факультет Дальневосточного государственного университета по специальности "корееведение". В 2008 г. получила магистерскую степень по специальности "история искусств" в университете Хоник (Сеул). Работала в южнокорейской галерее современного искусства "Кымсан" в Сеуле. В настоящий момент преподает историю корейского искусства в Школе востоковедения НИУ ВШЭ.



Стоимость билетов 100 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).