Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Распрекрасный принц

О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, однако плата за это — праведный гнев мужчин.


8 подруг Оушена / 5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.
Фобия / Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.


Киноафиша на 29 июня


Держи удар, детка!


Сормовский 13 — 19 октября в 09:20, 11:30
Синема парк Фантастика 13 — 19 октября в 15:25
Синема парк Седьмое небо 13 — 19 октября в 18:35
Синема Рио 13 — 19 октября в 15:40
Индиго 13 — 19 октября в 10:30, 12:40, 23:10

Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь – это тренировки и спортивный режим.
Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане – подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой.

Режиссер: Араик Оганесян
В главных ролях: Екатерина Владимирова, Михаил Пореченков, Настасья Самбурская, Константин Крюков

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).