Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как женить холостяка

Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не


Принцесса и дракон / В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего 7-летия, в королевской библиотеке, Варвара находит волшебную книгу, при помощи которой перемещается в Страну чудес, где знакомится с обитателями волшебного мира…
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.


События города на 16 сентября


Дэдпул-2 / Синема парк Седьмое небо

17 мая — 4 июля в 22:55


Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Режиссер: Дэвид Лейтч
В главных ролях:
Райан Рейнолдс, Брианна Хильдебранд, Т.Дж.Миллер, Зази Битз, Каран Сони, Штефан Капичич, Морена Баккарин, Джош Бролин, Эдди Марсан, Джек Кеси, Джулиан Деннисон, Билл Скарсгорд, Терри Крюс
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).