Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Типа копы

Оригинальное название: Let's be cops
Жанр: боевик, криминальная комедия
Длительность: 1 ч. 45 мин.
Ограничение на просмотр: 18+
Производство: США, 2014 г.
Режиссёр: Люк Гринфилд
Актёры: Деймон


Почтальон Пэт / Оригинальное название: postman pat
Жанр: анимация, мультфильм
Ещё / Производство: 2014, Россия
Продолжительность: 96 минут


События города на 22 сентября


ДайтеДва / CRAZY TRAIN

5 июня в 19:00

Дайте Два! акустика! Только гитары, только вокал, только хардкор! Московско-петербургская группа Дайте Два находится в противофазе современной тенденции музыкальных коллективов к стремлению самоопределяться в рамках многочисленных стилистических и идеологических ниш.
У Д2 всё «не как у людей». Тяжёлая музыка сочетается со сложными поэтичными текстами, а стремление донести до публики прекрасные мысли о возвышенном спокойно соседствует у них с откровенно хулиганскими пассажами.

Вокалистка Людмила «Тёща» Махова в свободное от основной музыкальной деятельности время работает сессионником. В качестве сессионной скрипачки и бэк-вокалистки ей удалось поработать с большим количеством музыкантов и групп, среди которых Алиса, 25/17, 7 раса, F.P.G., Кошки Jam и многие другие рок и хип-хоп - артисты.

При поддержке ЕэЛэФ

Билеты на входе: 250(по записи), 300
Количество билетов строго ограничено!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).