Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No57

Никогда не заканчиваются приключения! Встречайте: «МУЛЬТ в кино. Выпуск №57. Лето продолжается!» — с 19 августа.


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.


События города на 7 сентября


David Gilmour: Live at Pompeii / Синема парк Седьмое небо

13 сентября в 20:00


Только 13 сентября 2017 года у вас есть уникальная возможность увидеть в кинотеатрах сольный концерт одного из выдающихся музыкантов современности: лидера легендарной группы Pink Floyd Дэвида Гилмора. «David Gilmour: Live At Pompeii» — это небывалое по своей энергетике мощное, красочное шоу с использованием пиротехнических установок, объёмных лазерных инсталляций и окружной кинопанорамы, на которой демонстрируется видеоарт, который был специально создан для визуального сопровождения происходящего на сцене. Этот концерт был исполнен Гилмором на арене древнеримского амфитеатра в Помпеях спустя 45 лет после записи одноимённого концерта группы Pink Floyd. 2 600 человек — ровно столько поклонников музыканта собралось на руинах древнего города, чтобы насладиться выступлениями своего кумира!
Ждем Вас!

Жанр: Документальный, Музыкальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).