Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


События города на 21 сентября


David Gilmour: Live at Pompeii / Синема парк Седьмое небо

13 сентября в 20:00


Только 13 сентября 2017 года у вас есть уникальная возможность увидеть в кинотеатрах сольный концерт одного из выдающихся музыкантов современности: лидера легендарной группы Pink Floyd Дэвида Гилмора. «David Gilmour: Live At Pompeii» — это небывалое по своей энергетике мощное, красочное шоу с использованием пиротехнических установок, объёмных лазерных инсталляций и окружной кинопанорамы, на которой демонстрируется видеоарт, который был специально создан для визуального сопровождения происходящего на сцене. Этот концерт был исполнен Гилмором на арене древнеримского амфитеатра в Помпеях спустя 45 лет после записи одноимённого концерта группы Pink Floyd. 2 600 человек — ровно столько поклонников музыканта собралось на руинах древнего города, чтобы насладиться выступлениями своего кумира!
Ждем Вас!

Жанр: Документальный, Музыкальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).