В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.
Я плюю на ваши могилы / Молодая писательница Дженнифер Хиллс снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть… Но она сумела выжить и теперь главная ее цель - месть. Для каждого из парней у Дженнифер припасен отдельный план. Она ответит своим обидчикам и месть ее будет ужасной ..
Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.
Многие годы артисты Большого мечтали исполнить этот балет, сочиненный великим хореографом ХХ века Джоном Ноймайером на гениальную музыку Фридерика Шопена. Исключительные по красоте костюмы и декорации Юргена Роза завораживают зрителя. Вдохновенное исполнение артистов балетной труппы Большого театра заставляет вновь сопереживать трагической истории любви Маргариты Готье и Армана Дюваля, описанной Александром Дюма-сыном.