Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
01
02
03
04
05
06
09
10
12
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



Анонсы клубов на 21 мая


«WATERDANCE: MASSIVE» / Нижегородская ярмарка

15 августа в 20:00

Нижегородский фестиваль «WATERDANCE» пятый год подряд объединяет на своих танцполах лучшие клубные силы региона. В одном месте, в одно время, в одном порыве!

waterdance 2014 в Нижнем Новгороде

Нижегородский фестиваль
«WATERDANCE: MASSIVE»






Участники:

KOSHEEN –live- (UK/Bristol)


adam sheridan (UK/Leeds)

eric sneo dj set with e-drums (GER/Frankfurt)


moonbeam dj set (ru/n.novgorod)


ВОЛОДЯ ФОНАРЬ (ru/Moscow)

RUSLAN MAYS (ua/Odessa)

YAPONETS (ru/Moscow)

Paul Vinitsky (ru/Moscow)

AlexEY Sonar (ru/Murmansk)

EUGENE (ru/n.novgorod)

CLAM (ru/n.novgorod)

SHTANGA (ru/n.novgorod)

WOWWEEK (ru/n.novgorod)

MOROZOV (ru/n.novgorod)

TONIKA (ru/n.novgorod)

GOOFFY (ru/n.novgorod)


Партнёр фестиваля WATERDANCE MASSIVE - WWW.NNOV.RU объявляет Виртуальный Фэйс-Контроль! Пройди FC заранее и стань одним из первых, кто попадёт на эту масштабную Party лета!


БИЛЕТЫ

Предварительная продажа:


1. «Тикетстрим». Все салоны «Евросеть». тел. (831) 277-87-98

Он-лайн покупка и бронирование www.ts1.ru
Список салонов - http://www.ticketstream.biz/images/russia/eurosetnn.htm


2. «Кассир.ру». тел. (831) 428-99-99

Бронирование - www.kassir.ru/nn

Список касс - http://www.kassir.ru/nn/txt/tochki_pzh.html


3. Магазины «5 Карманов»
- ТРК «Республика»

- ТРК «Фантастика»


4. Магазины «SODA»
- ТРК «Золотая миля» (Нижний Новгород)
- ТРК «Рояль» (Дзержинск)


5. Магазины «X-Line»
- ул. М. Покровская, 22
- пр. Гагарина, 21



Стоимость:

Standart – от 600 руб.

VIP – от 1000 руб.



Количество VIP билетов ограничено – 400 шт.
Стоимость билетов увеличивается с приближением фестиваля.


Привилегии VIP:
Отдельный вход для гостей
VIP Room
Ограниченное количество гостей
Бары и барное пространство

«WaterDance Production»

www.waterdance.ru


live - KOSHEEN (UK/Bristol)


Kosheen — это трио из Бристоля, продюсеры Markee Substance, Darren Decoder и вокалистка Sian Evans. Многие познакомились с творчеством этого коллектива благодаря их дебютному релизу "Hide U", который произвел настоящий фурор на сцене электронной музыки. Эта работа нанесла мощнейший шоковый удар по музыкальной индустрии. Последовавший далее сингл "Catch" стал еще одним фактом, подтвердившим успех коллектива. С выпуском третьего сингла уже никто не сомневался, что Kosheen движется к пику своей музыкальной славы. Работа "(Slip & Slide) Suicide" стерла все сомнения, и группа Kosheen обрела мировую известность!

В своем звучании они комбинируют, казалось бы, несовместимые вещи. Барабанные ритмы, мелодичный вокал и электронный драйв: это то, что заставляет восхищаться их творчеством. Живое исполнение в унисон с электронными мотивами, и расслабляюще красивые мелодии, способные смягчить сердце даже самого "жестокого" клаббера — именно такой является музыка Kosheen. Найдя золотую середину между мейнстримом и андеграундом, они стали воплощением мелодичности и лирики в среде "техно-джунглей".

Они особенные, они не похожи ни на кого, они — органическая технология под названием Kosheen. На фестивале WaterDance 2009: Massive Kosheen представят свое живое выступление на основной арене.

http://www.kosheen.com

http://www.myspace.com/kosheen1



adam sheridan (UK/Leeds)


Adam Sheridan был удостоен номинации в престижной категории «Лучший Ди-джей» по версии Mixmag Awards рядом с такими артистами, как Sasha, Felix Da Housecat и Paul van Dyk. Двое из пятерки лучших ди-джеев мира, Paul van Dyk и Ferry Corsten назвали Адама Шеридана «открытием года». В течение последних лет Адам поднялся вверх в рейтинге и стал одним из наиболее популярных талантов из Великобритании, получил приглашение от Tiesto на его фирменные понедельники в Privilege, а также резиденство в Cream на Ибице. Так начался его прорыв в лигу топовых ди-джеев Великобритании. Технические навыки Адама и отточенное мастерство привело к поддержке со стороны мировых ди-джеев и самых больших музыкальных изданий. Читатели Mixmag присудили ему звание «Future Hero». Молодой энтузиазм к танцевальной сцене помог сформировать уникальный, современный звук Адама «смешанные, подвижные тек биты и мелодии, которые заставляют вашу спину покалывать». Карьера Адама стремительно развивается и он уже получил признание половины земного шара. Dj Mag #53.

http://www.adam-sheridan.com

www.myspace.com/adamsheridan



Eric Sneo dj set with e-drums (GER/Frankfurt)

В 12 лет комната Eric Sneo была завалена уже "взрослыми игрушками". Машинки и пластмассовые автоматы уступили место синтезаторам, drum машине и прочей электронной аппаратуре. В 1997 году самый крупный немецкий клуб The Palazzo c почтением предложит ему "разделять" вертушки с первыми звездами техно. Он выступит на самых крупных рейвах страны, а его релизы "The end" ("Doors") и "Ciao bella" станут в буквальном смысле клубными гимнами. Позже Эрик запустит два лейбла “Masters Of Disaster” и “Beatdisaster", куда попадают такие продюсеры, как Gayle San, The Advent, Chris Liebing, Hertz, Rush. Оба лейбла выпускают качественную музыку в стиле техно и становятся популярными во всем мире. На выступлениях Eric использует 3 проигрывателя, совмещенные с эффект-процессором, микрофоном для обработки голоса и живые барабаны. Мощный техно сет от мастера Eric Sneo на фестивале WaterDance 2009: Massive!

http://www.ericsneo.de

http://www.myspace.com/ericsneo



MOONBEAM (RU/N.Novgorod)

Moonbeam - проект признанный во всем мире как среди ценителей андеграундного techno, так и среди массы поклонников популярной progressive & trance сцены. Качество музыки проекта не раз отмечено первыми ди-джеями планеты. Огромное количество работ, изданных на известнейших лейблах планеты, стали пропуском для Moonbeam в высшую лигу танцевальной сцены. На фестивале WaterDance 2009 Moonbeam отыграют эксклюзивный dj set.

http://www.moonbeam-music.com

http://www.myspace.com/moonbeamru



ВОЛОДЯ ФОНАРЬ (RU/Moscow)

На протяжении многих лет Володя Фонарь является наиболее авторитетным ди-джеем в российской танцевальной культуре. С 1991 года активно выступает как Dj, играя в клубах и на больших фестивалях. Регалии Володи можно перечислять очень долго, но все итак их знают. Настоящий мастер, отец российского движения – Володя Фонарь, почетный гость и резидент фестиваля WaterDance в 2009 году!

http://www.fonarev.ru



RUSLAN MAYS (ua/Odessa)

Хорошо знакомый и уважаемый нижегородской публикой техно-мастер Руслан Мейс является постоянным участником фестиваля Waterdance с момента его создания. За свою карьеру ди-джея он успел получить премию от немецкой фирмы Beck's и быть названым лучшим ди-джеем Одессы; получить звание Лучшего Техно Ди-джей Украины по версии TopDj (Opium Beach Club, Kiev), за особый вклад в развитие техно культуры. За большое время своей профессиональной работы музыкальная стилистика Мэйса впитала в себя танцевальную энергию разных направлений, которые объединяются в стиль - techno. Своё определения техно Руслан охарактеризовал в трех деталях - это Ритм Жизни, Состояния Души, Движущая Энергия!

http://www.djmays.com

http://www.myspace.com/ruslanmays



YAPONETS(RU/Moscow)

На протяжении последних лет Дима Японец неизменно заставляет двигаться лучшую московскую публику, будь то «Симачев» или «Солянка». Самый модный московский ди-джей, воин ЦАО, звезда и промоутер танцевальных ночей Thriller, Опа! Опа!, Лги! Завидуй! и Odyssey, основатель Idle Conversation. Японец стал первым диск-жокеем, системно продвигавшим в Москве ню-рейв и устраивавшим безумные мероприятия с художественной подоплекой.

Он практикует абсолютно новый подход к выступлениям перед аудиторией - комбинация новых технологий с техническими навыками позволяет ему не просто сводить пластинки одну за другой, а создавать более сложные конструкции с акапеллами, эффектами, меш-апами и так далее. В клубах его сет выглядит как полу-лайв, заставляя даже известные треки звучать так, как хочет он. Дима Японец также известен под именем Taras 3000. Своей сет Yaponets отыграет на VIP площадке фестиваля WaterDance 2009!

http://www.myspace.com/taras3000



PAUL VINITSKY (RU/Moscow)

Paul Vinitsky (Пол Виницкий) - яркий представитель trance и progressive сцены, московский диджей и музыкант. По результатам главного российского голосования TOP 100 DJ.RU 2008 года Пол поднялся на 23 места и занял 38 строчку. За последний год Пол участвовал в ряде крупнейших фестивалей в России, Украине, Польше и Чехии. Эмоциональные выступления Paul’a всегда запоминаются надолго за ту положительную энергию, которую он дарит всем во время своих выступлений.

http://www.paulvinitsky.ru

http://www.myspace.com/paulvinitsky



ALEXEY SONAR (RU/Murmansk)

Резидент, менеджер и промоутер проекта Digital Emotions (Мск). Финалист прогремевшего на всю страну конкурса «DJ Red Devil Battle». Его радио-шоу «Асфальт» - это музыкальные магистрали, которые связывают города, страны и континенты. Если хотите - электронная трилогия, получившая большой резонанс во всем мире. Его работы создают позитивный настрой и дают энергию. Мелодичные композиции источают гармонию, свет и сердечное тепло. Каждая из них заслуживает отдельных слов.

http://www.asphaltsonar.com

http://www.myspace.com/asphaltsoundsystem

Комментарии:

15.08.2009 в 15:06
gosha1984 x0 @ janet Ответить
люди есть 2 БИЛЕТА НА WATERDANCE 500RUR 89506095594

17.08.2009 в 10:05
KisloTniK x0 @ janet Ответить
где ты раньше был?=( я за 600взял

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).