Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бои без правил

Молодой британец Билли Мур попадает в одну из тюрем Таиланда, которя известна своей жестокостью и невыносимыми условиями для заключённых. Чтобы выжить, Билли решает заняться муай-тай — тайским


Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.
Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.


Анонсы клубов на 21 сентября


Девичник

Самый разгар весны! Девичник продолжается!
Вы почувствуете себя настоящей принцессой! Эта ночь будет яркой, а все тайные желания могут стать реальностью…

Самые красивые и сексуальные мужчины Go-Go, горячий стриптиз, много сюрпризов, и все это – для вас, дамы!!!

Забудьте про все правила и запреты, просто отдыхайте!

Вас ожидает особенное ШОУ! VOGUE MEN SHOW!

VOGUE MEN SHOW - это одновременное сочетание музыки, красоты и внешнего блеска ночи, это эпатаж и секс, в сочетание с мужской красотой, это не просто музыка и танцы, это непрерывное представление, в которое публика погружается в атмосфере праздника и свободы.

Главная фишка вечера, только для девушек: с 23:00 – 01:00 БЕСПЛАТНЫЙ БАР!!!
Для прекрасной половины человечества вход бесплатный всю ночь!



MILO CONCERT HALL 21 сентября в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц