Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зои

Зои и Коул – ученые будущего, разрабатывающие идеальных романтических партнеров - синтетиков. Их цель - избавить людей от одиночества и неразделенной любви. Однако чем дальше они продвигаются в своих


Во власти стихии / Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, однако и сама жизнь находится во власти стихии…
Клуб миллиардеров / Мир финансовых воротил и акул бизнеса не прощает ошибок и полумер. Решает бросить вызов системе и сорвать большой куш группа молодых финансистов из Гарварда во главе с Дином (ЭДЖЕРТОН) и Джо (ЭЛГОРТ) . Заручившись поддержкой легенды Уолл-стрит, Рона Левина (СПЕЙСИ), они решают воплотить в жизнь дерзкий инвестиционный проект…


Анонсы клубов на 20 июля


RECORD DANCE ЛЕТО

В эти выходные после душных офисов нужно окунуться в атмосферу лета! RECORD DANCE ЛЕТО – это не просто лето, а лето, проведенное с лучшей танцевальной музыкой, красивыми девчонками и действительно летней атмосферой!

MILO CONCERT HALL 20 июля в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц