Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Время первых / Две сверхдержавы, СССР и США, бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль.


Анонсы клубов на 8 апреля


Новые Русские В Чикаго /

3 сентября — 1 октября в 21:00


Каждую среду в городе Н. вступает в силу “СУХОЙ ЗАКОН”.
И каждую среду, с наступлением сумерек, когда город засыпает - все «банды», простые смертные, мэр, шериф, адвокат и всевозможные свидетели, собираются в gangsters cafe «CHICAGO».

Выкуривая по плотно скрученной сигаре ручной работы, зажатой между золотых зубов, и раскручивая в руке бокал контрабандного виски со льдом, они собираются в «CHICAGO», чтобы играть в «МАФИЮ».

На карту ставится все: деньги, бутыль уникального контрабандного виски, власть и даже жизнь. И только «МАФИЯ» остается – БЕССМЕРТНОЙ.
Каждую среду, и только в gangsters cafe «CHICAGO» - игра «МАФИЯ»!

Друзья, для большего погружения в игру, рекомендуем Вам продумать свои стилистические наряды:
Мужчины: галстуки «бабочки», костюмы, белые шарфы, перчатки, подтяжки, шляпы, револьверы и автоматы Томсона приветствуются.
Дамы: боа, бусы, перчатки, шелковые платья, ретро-прически, мундштуки..
Заранее соберите свою «банду» из 15 человек и забронируйте зал для игры, а мы предоставим ведущего, контрабандный виски и пиццу на закуску.

Желающие поиграть самостоятельно, могут в любой день попросить у официанта правила и карточки для игры, меньше чем в шестером играть не так интересно )))
Играйте сами и приглашайте друзей!

Бронируйте столы заранее пожалуйста, и не опаздывайте!

DRESS CODE - RUSSIAN MAFIA

Телефон: 430-11-54

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).