Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекторий по направлению КИНО с участием Яны Поплавской и Оксаны Барковской!

Лекторий в Медиашколе - это серия лекций, мастер-классов с участием ведущих специалистов в области медиа. Один месяц - одно направление.
Март – МЕСЯЦ КИНО.
Медиалекторий – это возможность прокачать


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


Анонсы клубов на 20 марта


Новые Русские В Чикаго /

3 сентября — 1 октября в 21:00


Каждую среду в городе Н. вступает в силу “СУХОЙ ЗАКОН”.
И каждую среду, с наступлением сумерек, когда город засыпает - все «банды», простые смертные, мэр, шериф, адвокат и всевозможные свидетели, собираются в gangsters cafe «CHICAGO».

Выкуривая по плотно скрученной сигаре ручной работы, зажатой между золотых зубов, и раскручивая в руке бокал контрабандного виски со льдом, они собираются в «CHICAGO», чтобы играть в «МАФИЮ».

На карту ставится все: деньги, бутыль уникального контрабандного виски, власть и даже жизнь. И только «МАФИЯ» остается – БЕССМЕРТНОЙ.
Каждую среду, и только в gangsters cafe «CHICAGO» - игра «МАФИЯ»!

Друзья, для большего погружения в игру, рекомендуем Вам продумать свои стилистические наряды:
Мужчины: галстуки «бабочки», костюмы, белые шарфы, перчатки, подтяжки, шляпы, револьверы и автоматы Томсона приветствуются.
Дамы: боа, бусы, перчатки, шелковые платья, ретро-прически, мундштуки..
Заранее соберите свою «банду» из 15 человек и забронируйте зал для игры, а мы предоставим ведущего, контрабандный виски и пиццу на закуску.

Желающие поиграть самостоятельно, могут в любой день попросить у официанта правила и карточки для игры, меньше чем в шестером играть не так интересно )))
Играйте сами и приглашайте друзей!

Бронируйте столы заранее пожалуйста, и не опаздывайте!

DRESS CODE - RUSSIAN MAFIA

Телефон: 430-11-54

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).