Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость».

В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


Трансформация / Рене живет со своим 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Однажды ее похищают незнакомцы, и она приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она уникальный обладатель генетической аномалии, которая может помочь ей трансформироваться в иную
сущность – в монстра…
Киноночь Матрицы / Потрясающая трилогия, которая переносит нас в уникальный вымышленный мир, власть в котором захватили киборги. Они подчинили себе абсолютно все, погрузив мир в некую информационную матрицу, в которой и происходят все события, а люди выращиваются на плантациях, и используется, как источники энергии. Есть только единицы, которые смогут им противостоять.


Анонсы клубов на 4 февраля


Вечеринка "Just Dance"

По многочисленным просьбам, совместно с танцевальной студией Dance Life , стартует новый танцевальный проект Just Dance. Всего За пару месяцев наши гости полюбили этот конкурс, не боялись выходить на сцену, покорять всех танцами, зажигать, отрываться и за это получать призы и незабываемые эмоции.
Конкурс прост: мы формируем команды из столиков, выходим на сцену, повторяем движения экранного танцора и получаем щедрые призы от нас и нашего партнера Dance Life ( сертификаты на обучение танцам).

Караоке-бар Gold Шур 4 февраля в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц