Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дембель неизбежен

А мы продолжаем веселиться в честь самого мужского праздника в этом году! Силы, задор и энергия еще есть? Значит мы продолжаем!
В 21.00 для вас выступает яркий проект -дуэт "Davy Jones". Самые


Сериальная киноночь: Альф / Его родина - планета Мелмак, место жительства - Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Он - Альф!
Будем смотреть лучшие из лучших серии!


Анонсы клубов на 24 февраля


Концерт Tribute to Nirvana

Точка Звука сосотоится концерт Tribute to Nirvana
Одна из самых Заметных и эпохальных американских Рок- групп!, созданная вокалистом и гитаристом Куртом Кобейном и басистом Кристом Новоселичем в Абердине, штат Вашингтон, в 1987 году.

андеграунд-клуб Точка Звука 24 февраля в 20:00

Вечеринка 60/40. Part 5

Вечеринка, ставшая приятной традицией, найди свою идеальную пропорцию!
Ближайшая состоится уже в эту пятницу — 24 января в 20.00.
Тебя ожидает вечер интригующих событий, если Ты уже догадался о чем идет речь, Ты будешь иметь несомненное преимущество на этой вечеринке! Ведущий Илья Боряев раскроет интригу.

Ресторан Salvador Dali 24 февраля в 20:00

BIG MASH-UP

Это не просто танцы, а время, проведенное с лучшей танцевальной музыкой, красивыми девчонками и по-настоящему жаркой атмосферой!

MILO CONCERT HALL 24 февраля в 23:00

Banana Bass

Для всех любителей и любительниц банановых вибраций мы приготовили очередной сумасшедший сюрприз — Banana Bass.

MILO CONCERT HALL 24 февраля в 23:00

BIG MASH UP / DJ 909

24 февраля мы возрождаем легендарную серию вечеринок BIGMASHUP и приглашаем всех окунуться в атмосферу смешения стилей, музыкального вайба и качественного саунда.

Специальный гость вечеринки – человек, который взорвал российский музыкальный мир, музыкант, чьи DJ-сеты ломают все стереотипы! Идеолог и создатель лейбла «MASH UP MAFIA» (Москва), участник «Drunken Donuts» showcase – DJ 909 /MSK, GIPSY, Rolling Stone Bar, Funny Cabany/.

Безусловный талант DJ 909 в умении раскачать любую аудиторию, вне границ танцевальных стилей.

MILO CONCERT HALL 24 февраля в 23:00