Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тор: Рагнарек

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются


Молодой Годар / 1967 год, Париж. Жан Люк Годар — лидер «новой волны», режиссер, который изменил язык кино, снимает «Китаянку».
Мифы / Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он находится в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один Иван не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?


Анонсы клубов на 20 ноября


MIX FIGHT / Milo

30 января в 23:00

В прошлом году эти соперники уже встречались друг с другом два раза! Первый поединок в в конце октября закончился с минимальным перевесом команды “Электронщиков” , DJ Stylov & Dj Jenya Gagarin, но 19 декабря реванш взяли хипхоперы DJ Крос и DJ Булкин!

Настало время вновь скрестить шпаги и помериться их длинной!

На сей раз в каждом баре будут установлены коробки для сбора средств в поддержку хип-хопа и хауса! Каждый желающий сможет поддержать своих парней! Исход битвы зависит от сумм пожертвований в пользу того или иного музыкального направления!

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).