Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Mamma Mia! 2

Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!


Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.
Мара. Пожиратель снов / Кейт Фуллер занимается расследованием убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне собственная жена. В качестве свидетеля проходит 8-летняя дочь убитого, Софи. Все дальше углубляясь в это дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, который убивает своих жертв во сне. Она испытывает те же чудовищные симптомы и кошмары, поэтому сон становится для нее опасным.


События города на 8 сентября


Essential people @ BESSO / Бессонница

14 ноября в 23:00


Essential people
УРА!
Случилось событие, всемирно-известный dj PASTELA(Андрей Коваль),самый эпатажный персонаж отмечает свой ДР в маленьком клубе БЕССОННИЦА, в Нижнем Новгороде. Он едет к нам из Москвы со своим мега-фееричным сетом, но так как Андрей должен будет принимать поздравления и подарки от своих поклонников, играть будет DJ FLUID по его track-листу.
Вечеринка будет называться «Essential people». Она станет традиционной и войдет в цикл под общим названием Синяя синева-2008

Dress code-очки не дешевле 1500 долларов(при предъявлении чека на покупку очков-вход FREE)
Dj’s
CLAM
FLUID(MSK)
WOWWEEK
AFTERPARTY

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,АНДРЕЙ КОВАЛЬ!!!!
ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ,ЖДЕМ!

Комментарии:

Прям пир во время чумы(((

вот она, молодежь, понимаешь, гулят, в то время как не знашь как за квартиру уплатить-то! … (Людвиг Аристархович)

И много у нас такого народу кот может себе позволить очки за 1500, или там пара VIP персон будет тусоваться ??

ну и х– с ним. А так с днём рождения!

Хм.. "всемирно-известного dj PASTELA(Андрей Коваль)" не знает ни Гугл, ни Яндекс..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).